University of London-wondeful life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of London-wondeful life » акции и квесты; » акция о.5. - нужные персонажи.


акция о.5. - нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i4.imageban.ru/out/2011/01/11/3a3b27658f82f06b3d507ae1fc997e3e.png
Нам всем нравится, когда вместе с нами играют те персонажи, которые именно нам и нужны. В данной акции любой из участников ролевой могут подать заявку на поиск того персонажа, которого бы он или она хотели бы видеть. Вам необходимо лишь заполнить маленькую анкетку и ждать, пока кто-нибудь из гостей не решит взять данного персонажа.
Данная акция даёт вам некоторые привилегии, такие как:
- написание упрощенной анкеты;
- участие в квесте;
- графические подарки и уважение администрации.

шаблон заявки:

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
[i][/i]
[b]Возраст:[/b]
[i][/i]
[b]Факультет и курс:[/b]
[i][/i]
[b]Внешность:[/b]
[i][/i]
[b]Ваши отношения с персонажем:[/b]
[i][/i]
[b]Описание персонажа:[/b]
[i][/i]
[b]Дополнительно:[/b]
[i][/i]

0

2

занят.

Имя персонажа:
Имя - Уилл. Ну а фамилию сами подбирайте, мне не принципиально.)
Возраст:
20 лет.
Факультет и курс:
Факультет театрального мастерства, 3 курс.
4. Внешность
Джозеф Гордон-Левитт.
Ваши отношения с персонажем (и описание вперемешку):
Пожалуй, это самый первый человек, в которого Ариадна по-настоящему влюбилась. Его многие считают плохим мальчиком, иногда это является правдой. Но именно с Дарк парень нежен и осторожен, как с хрустальной вазой. А сама девушка именно с ним раскрывается и становиться доброй, тёплой.
Если рассказать историю их знакомства, то она до безумия банальна - Уильям заметил Ари в коридоре, когда та пыталась найти актовый зал. Всё это происходило на первом курсе. В общем, завертелось. Сначала Дарк терпеть его не могла, Уилл же проявлял дикий интерес к этой особе - он каждый день дарил Дарк роскошные букеты цветов, чуть ли не вся комната Ариадны в общежитии была заставлена цветами и коробками с шоколадными конфетами. Через какое то время они поняли, что жить друг без друга не  могут. Не обходилось без ссор, но парочка быстро мирилась. Наверное, они дополняют друг друга - Ари слишком спокойная и Уилл помогает ей открыться, повеселиться на всю катушку. А парень, наоборот, очень заводной и Дарк иногда утихомиривает его пыл.
Если уж говорит о самом Уильяме, то он точно не эгоист. Да, бывает, что его заносит и он считает себя чуть ли не королем всего мира, но быстро спускается с небес. Друзей у него куча. Но самых лучших не слишком уж много. Собственно, очень заводной. Клубы и разные вечеринки - его стихия. Он может не спать всю ночь, а провести её, например, в одном из самых крутых ночных клубов страны. Что же касается учёбы, то... Он не зря пошёл на факультет актёрского мастерства. Он просто идеален для всех ролей мужского пола.

Дополнительно.
Хотелось бы, чтобы тот человек, который возьмет персонажа, посещал форум часто. Это, наверное, для меня самое важное.

0

3

занята|занята

Имя персонажа:
Brenda|Бренда, фамилия на ваше усмотрение х)
Возраст:
20 лет
Факультет и курс:
на выбор, 3
Внешность:
Teresa Palmer or Katie Cassidy
Ваши отношения с персонажем:
Мне кажется что мы знаем друг друга целую жизнь. Ты младшая сестра - Эмили, моей погибшей невесты. Знакомы мы уже четыре года, и я очень рад тому что у меня есть такой друг как ты. После той аварии, в которой погибла твоя родная сестра, и после которой я еле выкарабкался, схлопотав амнезию, ты была единственным мне близким человеком, который меня не винил с смерти - Эмили. Может где-то в глубине души ты и понимала что я был виноват в этом, но все же ты видела как мне было плохо, после того как я узнал что именно я погубил твою сестру. А еще и эта чертова амнезия, я никого и ничего не помнил, даже тебя. А ты все равно всегда была рядом поддерживала, как могла, я мог позвонить тебе посреди ночи и попросить приехать, и ты никогда не не отказывала, ты приезжала и мы просто сидели до утра вдвоем, ты рассказывала мне что-то о моей прошлой жизни которую я напрочь забыл. Я очень сильно к тебе привязался, такого со мной практически не бывает, особенно после той аварии, я стал замкнут и почти некому не доверяю, но ты исключение из всех правил. Ты для меня всегда была младшей сестрой. После смерти Эмили, я всегда тебя оберегал, всегда стоял за тебя горой... ты мне чем-то напоминала Эмили, смотря на тебя я понимал что у меня есть шанс все исправить, если я не смог уберечь ее, то смогу уберечь тебя. И по сей день, я всегда готов тебе помочь, поддержать. Ты всегда можешь рассчитывать на меня, так же как и я на тебя. Но вот кажется для тебя я не только друг... но об этом ты мне никогда не говоришь, скрывая все под своей маской бесшабашности. Ты считаешь что мне знать о твоих настоящих чувствах не обязательно, да и ты просто боишься признаться в них даже себе самой. Но ты знаешь что я всегда буду рядом с тобой.
Описание персонажа:
Родилась и выросла в Лондоне, Бренда является младшей дочерью и наследницей миллионов своего семейства. С малых лет привыкла получать то что угодно, и всегда это получала, ведь росла в очень богатой семье, и была младшим ребенком. Мать девушки умерла при родах и растил ее с сестрой, отец, тот делал все что бы его дочери не в чем не нуждались. Но не смотря на свое положение в обществе Бренда добрая и надежная девушка, иногда даже очень чувствительна. Она всегда жизнерадостная и готова помочь кому угодна и когда угодна. Не которые считают её даже наивной, но это далеко не так, просто она любит эту жизнь, всегда со счастливой улыбкой, ей жалко даже маленькое насекомое, она любит узнавать, что-то новое. Ее любопытство не является отрицательной чертой. Но человек не может быть идеальным, в её характере есть и отрицательная черта, так считает сама девушка. Это вспыльчивость. Да эта милая на вид девушка, в гневе готова разнести пол дома, к тому же она очень ревнива, но это она скрывает от всех. Она молча переносит свою ревность и вспыльчивость. Она не любит говорить другим о своих проблемах. Но есть люди которым она рассказывает все что ее тревожит, а именно это ее друзья, не просто друзья, а те кто смогли завоевать ее доверие полностью, но таких людей не много, ведь хоть и на вид она очень мила и открыта, но друзей она выбирает очень тщательно и не каждому готова поверить.
Дополнительно:
От вас - хорошие посты и частое посещение.
От меня - то же самое + безграничная любовь и внимание.
буду любить, ценить, и на ручках носить.хдд

Отредактировано Max Hamilton (2011-01-12 23:12:17)

0


Вы здесь » University of London-wondeful life » акции и квесты; » акция о.5. - нужные персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно