Имя персонажа:
Бренда Остин| Brenda Austen
Возраст:
20 у.о.
Факультет | курс:
Права | III
Описание персонажа:
Милая, моя Бренда. Глупая, глупая Бренда.. Скажи мне, как ты так можешь? Терпеть, и пытаться вынести одиночество? Да-да, я знаю, он рядом. Но стоит ли он того? Ха. Ты даже не нравишься ему, как девушка. Для чего такие усилия? Промолчишь и отведёшь глаза. А потом, собравшись, резко и грубо ответишь:  « Тебе не понять. Он дорог мне». Фу. И правда, не понять. Вашей глупой любви. Тряхнешь своей головой в знак неодобрения и несогласия, ну и ладно. Ведь, я всё равно вижу тебя. Полностью. То, как ты краснеешь и вдыхаешь его аромат, когда он тебя обнимает. То, как ты с упоением слушаешь его голос. То, как ты терпеливо ждёшь его, когда он опаздывает. Дура. Маленькая дура. А самое главное, ты же ведь знаешь, что это аморально. Влюбиться в бывшего жениха твоей мертвой сестры…. Ты и так на него заглядывалась, не так ли? А потом… эта авария. И мир оборвался. Внутри что-то ухнуло куда-то. И осталась лишь пустота… Пустота, сопровождающаяся слезами  и болью. Тупая боль. Ты знала, знала, что он не виноват. Знала, что ему тоже плохо. Хуже ли чем тебе? Навряд ли. Исчезла частичка, ради которой ты жила. Она исчезла. Вечное солнце в твоём мире. Исчез её смех, её красивая улыбка, и больше в воздухе не висит её цветочный аромат. Её больше нет. Только в тебе. В твоих воспоминаниях. В том, как ты каждый день до сих пор убираешься в ей комнате, как разбрызгиваешь её духи по ней. Как гладишь и стираешь её вещи, будто она рядом. Будто следит за тобой. Веришь. Маленькая глупая девочка… Ты веришь в то, что однажды, он увидит в тебе её. Сначала, хотелось покончить с собой, да? Ты уже набрала горстку таблеток и почти отправила в рот, как звонок. Макс в больнице. И снова ухнуло что-то. Эгоистичная сторона тебя твердила, что он всё-таки виноват, что он заслуживает амнезию, но где-то внутри. Та, девушка, что так похожа на старшую сестрёнку, кричала о боли. О нём. С той поры ты всегда рядом. Он даже не помнил тебя. Но ты терпела. Повторяла снова и  снова. А ещё… ещё постоянно говорила о ней, словно она может заревновать его к тебе. И не заметила, как влюбилась. Полностью и бесповоротно. Ты молча сносишь всё это, ценя то, что он просот рядом. Просто рядом. За что ты его любишь? За что? Ты поднимаешь на меня свои глаза. Так долго и пронзительно смотришь, ты так долго думаешь, и тихо-тихо, словно шепотом отвечаешь: я просто его люблю.
И когда я смотрю на тебя, понимаю, что ты навсегда будешь его. Что никто и никогда не сможет вытащить его из твоего сердца.
Ты милая, но только рядом с ним. Ты умная, но предпочитаешь молчать. Ты игривая, но не флиртуешь. Ты красивая, но не ценишь. Ты уверенная, но не показываешь.
Моя глупая, ты полностью состоишь из одних «но».
Занятая внешность
Кэти Кэссиди.
Пробный пост:
Хм… А можно с другой ролевой? Пожалуйста. Просто в последнее время, когда пишу именно пробные ничего толкового не получается. Я, будто бы в пустоту их пишу.
Связь с вами:
604461356
Реклама:
Будет в специальной теме

P.S. Я немного ошиблась)хдд Прошу, если не сложно, исправьте мне имя на Brenda х)